Twilight Diamond Love

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Diamond Love » Регистрация » Акция"Новенький"


Акция"Новенький"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Акция"Новенький" действует с 27 февраля по 27 марта.В течении этого срока игроки на ролевую прнимаются по пробному посту коорый состоит из 4-5 строк.Для того чтоб начать игрть вам нужно оставить в этой теме не сложную заявку.

1.Имя и Фамилия персонажа
2.Как с вами связаться.
3.Как часто будите заходить на ролевую?
4.Пробный пост(тему задаёт админ)

Код:
[b]1.[/b][i]Имя и Фамилия персонажа[/i]
[b]2.[/b][i]Как с вами связаться.[/i]
[b]3.[/b][i]Как часто будите заходить на ролевую?[/i]
[b]4.[/b][i]Пробный пост[/i][u](тему задаёт админ)[/u]

0

2

...

0

3

1.Ренесми Каллен
2.Мой дневник на Беоне
3.Пока игра не началась - примерно раз в недельку, а там видно будет
4.Тема: Обычный день(тему задаёт админ)
Я проснулась с первыми лучами солнца, проскользнувшими в мою комнату, отделанную в постельных тонах. Я недовольно зажмурилась и села, потянувшись во весь мой не маленький рост. Просто не верится! Ещё пару лет назад я была ребёнком, а сейчас уже девушка семнадцати лет.
- Несси, иди завтракать, пока Джейк не съел всё ! - оглушительно прогремел Эм. Я тут же упала с кровати, но быстро вскочила и, потирая пятую точку, побежала в ванную. Причин моей спешки была проста: аппетит Джейка был настолько велик, что еды всегда не хватало.
Приведя себя в порядок, я побежала вниз, успев по пути свалить несколько ваз и любимые часы Эсми.
- Привет, Красавица! - чмокнул меня довольно-таки прожорливый волчонок. Я подозрительно посмотрела на него и спросила:
- Что ты натворил?
Он лишь беззаботно пожал плечами и принялся осыпать меня комплиментами. "Папа, что он натворил?" - быстро подумала я. Несмотря на мои опасения отец лишь отрицательно покачал головой. Фух!
Я села за стол и принялась за яичницу Эсми. И что это я сегодня такая нервная? Обычный же день!
Принята!

Отредактировано Лейла ( )

0

4

СТОП!Дорогие!Эта акция распостроняется только на канонов..персонажей из списка ролей..неканоны пишут полную анкету.

0

5

Irina Cristian
Ирка разве, ну тогда....
Лейла
Прошу извенение я забыла, так что прошу писать полную анкету или занять другую роль...

0

6

Лейла
Так как ты взяла себе Ренесми Каллен, а она канон..Поэтому тема поста: Обычный день.

0


Вы здесь » Twilight Diamond Love » Регистрация » Акция"Новенький"